KFC запускает бургер без мяса в Сингапуре

kfc-zapuskaet-burger-bez-mjasa-v-singapure

    Сеть KFC в Сингапуре запустила ограниченную продажу нового Zero Chicken Burger, разработанного для потребителей, стремящихся сократить потребление мяса.

    Международная сеть ресторанов быстрого питания KFC запустила ограниченную продажу Zero Chicken Burger в более чем 80 точках в Сингапуре.

    В состав нового бургера входит веганская «куриная» котлета, приготовленная с микопротеином и приправленная 11 травами и специями по оригинальному рецепту сети. Также в состав включен салат, соус барбекю, ломтики сыра и майонез на основе яиц – поэтому бургер не является веганским.

    Сеть KFC представила новый бургер в ответ на растущую тенденцию к сокращению потребления мяса, наблюдающуюся в Сингапуре.

    Старший директор по маркетингу и продовольственным инновациям KFC Singapore Джулиана Лим заявила: «Начало Нового года приносит свежие идеи, и KFC Zero Chicken Burger – одна из них. Все больше наших потребителей становятся флекситарианцами, и мы видим, как растет спрос на альтернативы мясу. Поэтому мы решили предложить нашим потребителям новый бургер без мяса, но при этом сохранить великолепный фирменный вкус KFC. После нескольких месяцев тестирования вкуса мы с гордостью представляем первый куриный бургер без курицы».

    Добавление нового бургера в меню в Сингапуре последовало за аналогичным запуском KFC Zero Chicken Burger (который является полностью веганским и готовится с котлетой Quorn на основе микопротеинов) в 900 точках сети в Великобритании в январе прошлого года.

    В Канаде сеть KFC запустила в продажу веганского цыпленка, произведенного Lightlife Foods в 2019 году, где он был распродан за шесть часов.

    В 2020 году торговые точки KFC в Китае также протестировали несколько опций на растительной основе, включая наггетсы от Cargill и бургеры от Beyond Meat.

    Прошлым летом в Гонконге сеть в партнерстве с социальным предприятием Green Monday запустила меню New Era, в котором представлены наггетсы американского веганского бренда Alpha Foods и бургер с котлетой канадского веганского бренда Gardein.

    В 2019 году в США компания KFC протестировала веганский продукт Beyond Fried Chicken в одном ресторане в Атланте, штат Джорджия, где он оказался полностью распродан за пять часов. В июле 2020 года KFC протестировала продукт еще в более чем 50 точках в Южной Калифорнии, но пока не объявила о включении веганской курицы в меню ресторанов по всем США.


  • foot-visa
  • foot-master
Разработка сайта -  PurpleLabs
Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой.
Закрыть

Введите номер телефона
и мы вам перезвоним через 27 секунд

Мы уже звоним вам на номер

Мы не успели? Извините, мы обязательно
вам перезвоним в ближайшее время

Связаться с Вегамартом

Связаться
с нами

Обратный звонок
Callback Viber Telephone Skype Support Tech Support Facebook
Close
Корзина

вход

Для входа введите свой номер телефона

Укажите корректный номер телефона
Пароль должен быть не менее 6 символов
или