Пол Уэсли призвал 10,9 млн подписчиков сократить потребление животных продуктов

pol-ujesli-prizval-109-mln-podpischikov-sokratit-potreblenie-zhivotnyh-produktov

    Актер и режиссер Пол Уэсли призвал 10,9 млн своих подписчиков в Инстаграм сократить количество потребляемых продуктов животного происхождения.

    Наиболее известный по роли Стефана в сериале «Дневники вампира», актер обратился к аудитории в посте, посвященном Дню Земли: «Сегодня вышло много постов, поощряющих переработку отходов и охрану окружающей среды. И хотя я полностью согласен с этими призывами к действию, в первую очередь я хочу призвать вас быть добрыми ко всем существам на Земле. Растительное питание – это один из самых мощных способов уменьшить ваше влияние на планету».

    «Я призываю вас всех попытаться уменьшить вашу зависимость от продуктов животного происхождения. Так мы не только спасем планету, но и спасем многих животных от ненужных страданий, которые являются печальной реальностью современной индустриальной пищевой системы», – продолжил Уэсли. «Ежегодно убивается 80 миллиардов животных и к 2050 году производство мяса, по оценкам, удвоится. Как мы будем кормить 160 миллиардов животных в год? Путем вырубки лесов. Но мы уже вырубили 50% лесов мира. А деревья – это естественные поглотители углерода. Каждый день должен быть днем Земли».

    Это не первый раз, когда Уэсли использует свои соцсети для рассказов о веганстве. В прошлом году актер назвал фабричное животноводство «причиной многочисленных заболеваний» и «величайшим вкладом в изменение климата». Затем он добавил: «Присоединяйтесь ко мне и станьте веганами в 2021 году». 



  • foot-visa
  • foot-master
Разработка сайта -  PurpleLabs
Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой.
Закрыть

Введите номер телефона
и мы вам перезвоним через 27 секунд

Мы уже звоним вам на номер

Мы не успели? Извините, мы обязательно
вам перезвоним в ближайшее время

Связаться с Вегамартом

Связаться
с нами

Обратный звонок
Callback Viber Telephone Skype Support Tech Support Facebook
Close
Корзина

вход

Для входа введите свой номер телефона

Укажите корректный номер телефона
Пароль должен быть не менее 6 символов
или